Loading...
loker jakarta, lowongan kerja jakarta

Besaran Update Gaji Karyawan Dermaster Indonesia

Selamat pagi para sahabat depokloker.com, kembali lagi bersama kami yang akan memberi tahu informasi terbaru mengenai gaji pegawai/karyawan Dermaster Indonesia. Beserta tunjangan tunjangannya juga benefit menjadi karyawan di Dermaster Indonesia baiklah langsung saja mulai membahas.

loker jakarta, lowongan kerja jakarta

 

 

 

Dari 29 ribu perusahaan manufaktur kita akan membahas salah satunya yaitu Dermaster Indonesia. Apa itu Dermaster Indonesia? Kapan Dermaster Indonesia didirikan? Dermaster Indonesia bergerak di bidang apa? PDermaster Indonesia milik siapa? Dan berapa gaji di Dermaster Indonesia? semua pertanyaan itu akan di jawab di sini. Tidak hanya itu kita juga akan menginformasikan lowongan kerja di Dermaster Indonesia juga syarat syaratnya. Oleh karna itu tidak menunggu lama lagi langsung saja kita bahas di bawah ini.

 

 

 

 

Mungkin kamu pernah mendengar apa itu Dermaster Indonesia, tetapi kita bahas lagi lebih dalam mengenai Dermaster Indonesia. Informasi ini kami ambil dari web perusahaannya langsung, oleh karena itu, ini terjamin keasliannya. Kamu sudah bertanya tanya kan profile Dermaster Indonesia bagaimana langsung saja simak di bawah ini.

 

 

 

 

Tak bisa di pungkiri penampilan yang menarik bisa menjadi aset penting karena mampu meningkatkan rasa percaya diri seseorang. Untuk bisa mewujudkannya klinik kecantikan pun hadir agar keinginan tersebut bisa menjadi kenyataan.

 

Namun sayang, tak semua klinik kecantikan di Indonesia dapat dipercaya. Kenyataannya banyak klinik yang mengalami masalah.

 

Contohnya dokter yang belum berpengalaman, produk yang belum terdaftar BPOM atau mengandung merkuri, alat teknologi kecantikan yang belum terbukti aman, dan beragam kasus lainnya. Artikel ini telah tayang di Tribunnews.com dengan judul Mengenal Dermaster dan Crystal Aesthetic Clinic, 2 Klinik Kecantikan Terpercaya di Indonesia,

 

Sekilas Info Tentang Dermaster Indonesia

 

Dermaster Indonesia menawarkan solusi estetika profesional dimulai dari kepala hingga ujung kaki. Berpengalaman dalam membuat contouring wajah menjadi lebih ideal dan sempurna, Dermaster Indonesia didukung oleh tim dokter ahli dan memiliki kompetensi tinggi serta selalu melakukan pengembangan dan inovasi untuk meningkatkan kualitas layanan dengan mengikuti berbagai seminar medis berskala internasional yang dilatih secara professional oleh dokter ahli yang diakui secara internasional.

 

 

Dermaster telah mendapatkan penghargaan bergengsi seperti :

  1. The Best Innovative Business Performance 2018 award for Dermatology and Aesthetic Category from Warta Ekonomi.
  2. Top 20 Best Performing Clinic in South East Asia including Korea and Japan by Allergan USA.
  3. Editor’s Choice Award 2019 OMNI Marketing Communication of the year by Markeeters.
  4. Indonesia Highly Recommended Skincare Product 2019-2020.
  5. Rising Star Aesthetic & Antiaging Doctor 2019 by Cosmobeaute 2019.
  6. Top Indonesia Women Business Award 2019-2020 for Dermaster Chairwoman.
  7. The First Gel Filler Treatment in Indonesia by Infobrand.
  8. Highest Contribution to The Medical Aesthetic Field in Indonesia for APTOS Thread Lifting 2019.
  9. Top Digital PR Award 2020 from INFO BRAND.
  10. Top Digital Company Award 2020, Beauty Center Category from Marketing Magazine.
  11. The Biggest APTOS User in Indonesia 2019-2020 from Lautan Luas Abadi.
  12. Editor’s Choice Awards 2020 Digital Marketing Campaign of The Year from Marketeers.
  13. Editor’s Choice Awards 2020 Innovative Beauty Service of The Year from Marketeers.

 

Misi kami adalah memberikan hasil yang terbaik dan sempurna dalam solusi kecantikan dan contouring wajah dan kulit mulus tanpa melakukan operasi plastik.

 

Daftar Lengkap Gaji Gaji Karyawan Dermaster Indonesia

 

  1. Staff Intern /Magang Rp. 1.500.000,- sd Rp. 4.000.000,-
  2. Engineering level Assistant Manager/Junior Manager Rp. 10.000.000,-
  3. Staff Marketing Rp. 3.000.000,-
  4. Finance & Auditing level Senior Auditor Rp. 11.000.000,-
  5. Staff Medis level Senior Supervisor Rp. 7.000.000,-
  6. Staff Riset & Pengembangan Rp. 4.000.000,-
  7. Staff Manufaktur/Operator produksi Rp. 5.200.000,-
  8. Staff Logistik Rp. 4.600.000,-
  9. Staff Management Product atau QC Rp. 4.700.000,-
  10. Staff Finance & Accounting Rp. 4.000.000,-
  11. Staff Customer Service Rp. 2.500.000,-
  12. Staff Desain Rp. 2.500.000,-
  13. Staff IT Rp. 3.700.000,-
  14. Staff HR/Admin Rp. 3.400.000,-
  15. Apoteker Rp. 5.000.000,-
  16. Asisten Apoteker Rp. 3.000.000,- sd Rp. 4.000.000,-

 

Di samping itu kamu harus tahu loh Tingkat Pengangguran Terbuka (TPT) Agustus 2022 sebesar 5,86 persen, turun sebesar 0,63 persen poin dibandingkan dengan Agustus 2021. Terdapat 4,15 juta orang (1,98 persen) penduduk usia kerja. Maka dari itu jika kamu salah satu dari 5,86 tersebut dan berminat melamar pekerjaan di PT Epsindo Jaya Pratama kamu baca lebih lanjut di bawah ini.

 

 

Benefit Bekerja Sebagai Karyawan Dermaster Indonesia

 

  • Jaminan Kesehatan
  • BPJS Ketenagakerjaan
  • Mendapat Tunjangan makan
  • Fasilitas Tunjangan kehadiran
  • Memperoleh Tunjangan transport
  • Tunjangan hari raya
  • Bonus akhir tahun
  • Mobil operasional (jabatan tertentu)
  • Insentif  jam lembur
  • Acara Tahunan Family Gathering

 

 

itu dia tentang gaji karyawan Dermaster Indonesia Indonesia sobat bila sobat ingin mendapatkan loker atau lowongan kerja terbaru banyak di website ini sobat, kami sudah membantu banyak pencari kerja jabodetabek.

Tinggalkan Balasan

Job Stack By Flawless Themes. Powered By WordPress